Un medallón pintado de doble cara con el Arcángel Uriel y el Arcángel Miguel con un colgante giratorio especial. Realizado en oro macizo grabado 585/1000 y esmalte de joyería.


| Código: | 304-305H2-Archangels-Medal |
| Manufacturero: | Aljančič |
| El precio incl. IVA: | 534,50 € |
| sin IVA: | 441,70 € |
| IVA: | 21 % |
| Disponibilidad: | Generalmente dentro de los 7 días |
| Marco: | liso |
| Tamaño del producto: | 22 x 35 mm |
| Tamaño del óvalo: | 22 x 25 mm |
| Peso del producto: | 3,60 g |
| Peso neto de 14 ct. oro: | 0,90 g |
| sin IVA: | 260,20 € |
| El precio incl. IVA | 314,80 € |
| sin IVA: | 386,60 € |
| El precio incl. IVA | 467,80 € |
| sin IVA: | 260,20 € |
| El precio incl. IVA | 314,80 € |
| sin IVA: | 386,60 € |
| El precio incl. IVA | 467,80 € |
| sin IVA: | 693,80 € |
| El precio incl. IVA | 839,50 € |
| sin IVA: | 386,60 € |
| El precio incl. IVA | 467,80 € |
| sin IVA: | 786,40 € |
| El precio incl. IVA | 951,50 € |
| sin IVA: | 326,60 € |
| El precio incl. IVA | 395,20 € |