Medalla de Apóstol San Esteban está hecha de oro macizo 585/1000 y esmalte vítreo.


| Código: | 282H-Saint-Stephen-Medal |
| Manufacturero: | Aljančič |
| El precio incl. IVA: | 269,30 € |
| sin IVA: | 222,60 € |
| IVA: | 21 % |
| Disponibilidad: | Generalmente dentro de los 7 días |
| Marco: | liso |
| Tamaño del producto: | 19 x 33 mm |
| Tamaño del óvalo: | 19 x 24 mm |
| Peso del producto: | 3,00 g |
| Peso neto de 14 ct. oro: | 0,70 g |
| sin IVA: | 187,10 € |
| El precio incl. IVA | 226,40 € |
| sin IVA: | 285,60 € |
| El precio incl. IVA | 345,60 € |
| sin IVA: | 348,60 € |
| El precio incl. IVA | 421,80 € |
| sin IVA: | 327,20 € |
| El precio incl. IVA | 395,90 € |