Medallón de la Madonnina realizado en oro macizo grabado 585/1000 y esmalte vítreo.



| Código: | 570R-Madonna-of-the-Streets |
| Manufacturero: | Aljančič |
| El precio incl. IVA: | 432,70 € |
| sin IVA: | 357,60 € |
| IVA: | 21 % |
| Disponibilidad: | Generalmente dentro de los 7 días |
| Marco: | grabado |
| Tamaño del producto: | 18 x 37 mm |
| Tamaño del óvalo: | 18 x 28 mm |
| Peso del producto: | 4,20 g |
| Peso neto de 14 ct. oro: | 1,45 g |
| sin IVA: | 158,90 € |
| El precio incl. IVA | 192,30 € |
| sin IVA: | 194,30 € |
| El precio incl. IVA | 235,10 € |
| sin IVA: | 158,90 € |
| El precio incl. IVA | 192,30 € |
| sin IVA: | 194,30 € |
| El precio incl. IVA | 235,10 € |
| sin IVA: | 187,10 € |
| El precio incl. IVA | 226,40 € |
| sin IVA: | 285,60 € |
| El precio incl. IVA | 345,60 € |
| sin IVA: | 285,60 € |
| El precio incl. IVA | 345,60 € |
| sin IVA: | 187,10 € |
| El precio incl. IVA | 226,40 € |
| sin IVA: | 285,60 € |
| El precio incl. IVA | 345,60 € |
| sin IVA: | 241,40 € |
| El precio incl. IVA | 292,10 € |
| sin IVA: | 327,20 € |
| El precio incl. IVA | 395,90 € |