La Medalla de Nuestra Señora de los Dolores está hecha de oro macizo grabado 585/1000 y esmalte de joyería.


| Código: | 015R-Sorrowful-Mother |
| Manufacturero: | Aljančič |
| El precio incl. IVA: | 234,70 € |
| sin IVA: | 194,00 € |
| IVA: | 21 % |
| Disponibilidad: | Generalmente dentro de los 7 días |
| Marco: | grabado |
| Tamaño del producto: | 9 x 20 mm |
| Tamaño del óvalo: | 9 x 12 mm |
| Peso del producto: | 0,95 g |
| Peso neto de 14 ct. oro: | 0,60 g |
| sin IVA: | 158,60 € |
| El precio incl. IVA | 191,90 € |
| sin IVA: | 194,00 € |
| El precio incl. IVA | 234,70 € |
| sin IVA: | 194,00 € |
| El precio incl. IVA | 234,70 € |
| sin IVA: | 158,60 € |
| El precio incl. IVA | 191,90 € |
| sin IVA: | 285,10 € |
| El precio incl. IVA | 344,90 € |
| sin IVA: | 186,80 € |
| El precio incl. IVA | 226,00 € |
| sin IVA: | 285,10 € |
| El precio incl. IVA | 344,90 € |
| sin IVA: | 186,80 € |
| El precio incl. IVA | 226,00 € |
| sin IVA: | 348,00 € |
| El precio incl. IVA | 421,10 € |
| sin IVA: | 176,40 € |
| El precio incl. IVA | 213,40 € |