Colgante de Padre Pío de Pietrelcina realizado en oro macizo 585/1000 y esmalte vítreo.


| Código: | 142H-Padre-Pio-Medal |
| Manufacturero: | Aljančič |
| El precio incl. IVA: | 226,20 € |
| sin IVA: | 187,00 € |
| IVA: | 21 % |
| Disponibilidad: | Generalmente dentro de los 7 días |
| Marco: | liso |
| Tamaño del producto: | 14 x 26 mm |
| Tamaño del óvalo: | 14 x 17 mm |
| Peso del producto: | 1,70 g |
| Peso neto de 14 ct. oro: | 0,50 g |
| sin IVA: | 285,40 € |
| El precio incl. IVA | 345,30 € |
| sin IVA: | 241,20 € |
| El precio incl. IVA | 291,80 € |
| sin IVA: | 374,40 € |
| El precio incl. IVA | 453,00 € |
| sin IVA: | 326,90 € |
| El precio incl. IVA | 395,60 € |