Colgante de oro de Virgen del Perpetuo Socorro realizado en oro macizo 585/1000 y esmalte de joyería.



| Código: | 130H-Our-Lady-of-Perpetual-Help-Medal |
| Manufacturero: | Aljančič |
| El precio incl. IVA: | 226,00 € |
| sin IVA: | 186,80 € |
| IVA: | 21 % |
| Disponibilidad: | Generalmente dentro de los 7 días |
| Marco: | liso |
| Tamaño del producto: | 14 x 26 mm |
| Tamaño del óvalo: | 14 x 17 mm |
| Peso del producto: | 1,70 g |
| Peso neto de 14 ct. oro: | 0,50 g |
| sin IVA: | 285,10 € |
| El precio incl. IVA | 344,90 € |
| sin IVA: | 260,20 € |
| El precio incl. IVA | 314,80 € |
| sin IVA: | 393,20 € |
| El precio incl. IVA | 475,80 € |
| sin IVA: | 354,30 € |
| El precio incl. IVA | 428,70 € |
| sin IVA: | 326,60 € |
| El precio incl. IVA | 395,20 € |