Colgante de Virgen y el Niño realizado en oro macizo 585/1000 y esmalte de joyería.


| Código: | 016H-Madonna-with-Child |
| Manufacturero: | Aljančič |
| El precio incl. IVA: | 192,30 € |
| sin IVA: | 158,90 € |
| IVA: | 21 % |
| Disponibilidad: | Generalmente dentro de los 7 días |
| Marco: | liso |
| Tamaño del producto: | 8 x 20 mm |
| Tamaño del óvalo: | 8 x 12 mm |
| Peso del producto: | 0,70 g |
| Peso neto de 14 ct. oro: | 0,40 g |
| sin IVA: | 194,30 € |
| El precio incl. IVA | 235,10 € |
| sin IVA: | 158,90 € |
| El precio incl. IVA | 192,30 € |
| sin IVA: | 194,30 € |
| El precio incl. IVA | 235,10 € |
| sin IVA: | 158,90 € |
| El precio incl. IVA | 192,30 € |
| sin IVA: | 194,30 € |
| El precio incl. IVA | 235,10 € |
| sin IVA: | 187,10 € |
| El precio incl. IVA | 226,40 € |
| sin IVA: | 285,60 € |
| El precio incl. IVA | 345,60 € |
| sin IVA: | 187,10 € |
| El precio incl. IVA | 226,40 € |
| sin IVA: | 187,10 € |
| El precio incl. IVA | 226,40 € |
| sin IVA: | 285,60 € |
| El precio incl. IVA | 345,60 € |
| sin IVA: | 222,60 € |
| El precio incl. IVA | 269,30 € |
| sin IVA: | 241,40 € |
| El precio incl. IVA | 292,10 € |