Esta medallón de la Asunción de la Virgen María con ángeles se pinta individualmente y se cuece en un horno a una temperatura de 700°C. Un marco de oro macizo 585/1000 está hecho a mano.



| Código: | 324H-Assumption-of-Maria |
| Manufacturero: | Aljančič |
| El precio incl. IVA: | 370,00 € |
| sin IVA: | 305,80 € |
| IVA: | 21 % |
| Disponibilidad: | Generalmente dentro de los 7 días |
| Marco: | liso |
| Tamaño del producto: | 22 x 34 mm |
| Tamaño del óvalo: | 22 x 25 mm |
| Peso del producto: | 3,50 g |
| Peso neto de 14 ct. oro: | 0,80 g |
| sin IVA: | 252,30 € |
| El precio incl. IVA | 305,30 € |
| sin IVA: | 240,90 € |
| El precio incl. IVA | 291,50 € |
| sin IVA: | 374,00 € |
| El precio incl. IVA | 452,50 € |
| sin IVA: | 439,10 € |
| El precio incl. IVA | 531,30 € |
| sin IVA: | 326,60 € |
| El precio incl. IVA | 395,20 € |