Medallón de la Nuestra Señora de Pontmain realizado en oro macizo grabado 585/1000 y esmalte de joyería.



| Código: | 385R-Virgin-Mary-of-Pontmain-Medallion |
| Manufacturero: | Aljančič |
| El precio incl. IVA: | 452,50 € |
| sin IVA: | 374,00 € |
| IVA: | 21 % |
| Disponibilidad: | Generalmente dentro de los 7 días |
| Marco: | grabado |
| Tamaño del producto: | 22 x 34 mm |
| Tamaño del óvalo: | 22 x 25 mm |
| Peso del producto: | 4,20 g |
| Peso neto de 14 ct. oro: | 1,55 g |
| sin IVA: | 186,80 € |
| El precio incl. IVA | 226,00 € |
| sin IVA: | 285,10 € |
| El precio incl. IVA | 344,90 € |
| sin IVA: | 240,90 € |
| El precio incl. IVA | 291,50 € |
| sin IVA: | 240,90 € |
| El precio incl. IVA | 291,50 € |
| sin IVA: | 356,90 € |
| El precio incl. IVA | 431,90 € |
| sin IVA: | 326,60 € |
| El precio incl. IVA | 395,20 € |