Colgante pintado a mano de la Nuestra Señora de los Siete Dolores cocido en esmalte vítreo. Montura de oro 585/1000 grabado a mano.



| Código: | 192R-Mater-Dolorosa-Medal |
| Manufacturero: | Aljančič |
| El precio incl. IVA: | 345,60 € |
| sin IVA: | 285,60 € |
| IVA: | 21 % |
| Disponibilidad: | Generalmente dentro de los 7 días |
| Marco: | grabado |
| Tamaño del producto: | 14 x 26 mm |
| Tamaño del óvalo: | 14 x 17 mm |
| Peso del producto: | 2,20 g |
| Peso neto de 14 ct. oro: | 1,05 g |
| sin IVA: | 194,30 € |
| El precio incl. IVA | 235,10 € |
| sin IVA: | 194,30 € |
| El precio incl. IVA | 235,10 € |
| sin IVA: | 187,10 € |
| El precio incl. IVA | 226,40 € |
| sin IVA: | 285,60 € |
| El precio incl. IVA | 345,60 € |
| sin IVA: | 187,10 € |
| El precio incl. IVA | 226,40 € |
| sin IVA: | 285,60 € |
| El precio incl. IVA | 345,60 € |
| sin IVA: | 222,60 € |
| El precio incl. IVA | 269,30 € |
| sin IVA: | 348,60 € |
| El precio incl. IVA | 421,80 € |
| sin IVA: | 327,20 € |
| El precio incl. IVA | 395,90 € |