El colgante más pequeño de Nuestra Señora del Buen Consejo realizado en oro macizo 585/1000 y esmalte vítreo.


| Código: | 095H-Our-Lady-of-Good-Counsel-Miniature |
| Manufacturero: | Aljančič |
| El precio incl. IVA: | 192,10 € |
| sin IVA: | 158,80 € |
| IVA: | 21 % |
| Disponibilidad: | Generalmente dentro de los 7 días |
| Marco: | liso |
| Tamaño del producto: | 8 x 20 mm |
| Tamaño del óvalo: | 8 x 12 mm |
| Peso del producto: | 0,70 g |
| Peso neto de 14 ct. oro: | 0,40 g |
| sin IVA: | 194,20 € |
| El precio incl. IVA | 235,00 € |
| sin IVA: | 187,00 € |
| El precio incl. IVA | 226,20 € |
| sin IVA: | 285,40 € |
| El precio incl. IVA | 345,30 € |
| sin IVA: | 176,60 € |
| El precio incl. IVA | 213,60 € |