Medallón pintado a mano de la Nuestra Señora del Buen Consejo cocido en esmalte vítreo. Montura de oro 585/1000 grabado a mano.



| Código: | 195R-Madonna-with-Child-Medal |
| Manufacturero: | Aljančič |
| El precio incl. IVA: | 344,90 € |
| sin IVA: | 285,10 € |
| IVA: | 21 % |
| Disponibilidad: | Generalmente dentro de los 7 días |
| Marco: | grabado |
| Tamaño del producto: | 14 x 26 mm |
| Tamaño del óvalo: | 14 x 17 mm |
| Peso del producto: | 2,20 g |
| Peso neto de 14 ct. oro: | 1,05 g |
| sin IVA: | 194,00 € |
| El precio incl. IVA | 234,70 € |
| sin IVA: | 158,60 € |
| El precio incl. IVA | 191,90 € |
| sin IVA: | 194,00 € |
| El precio incl. IVA | 234,70 € |
| sin IVA: | 285,10 € |
| El precio incl. IVA | 344,90 € |
| sin IVA: | 186,80 € |
| El precio incl. IVA | 226,00 € |
| sin IVA: | 285,10 € |
| El precio incl. IVA | 344,90 € |
| sin IVA: | 186,80 € |
| El precio incl. IVA | 226,00 € |
| sin IVA: | 222,20 € |
| El precio incl. IVA | 268,80 € |
| sin IVA: | 348,00 € |
| El precio incl. IVA | 421,10 € |
| sin IVA: | 240,90 € |
| El precio incl. IVA | 291,50 € |
| sin IVA: | 326,60 € |
| El precio incl. IVA | 395,20 € |