La Medalla de Nuestra Señora del Buen Consejo está hecha de oro macizo 585/1000 y esmalte de joyería.


| Código: | 018H-Madonna-with-Child |
| Manufacturero: | Aljančič |
| El precio incl. IVA: | 191,90 € |
| sin IVA: | 158,60 € |
| IVA: | 21 % |
| Disponibilidad: | Generalmente dentro de los 7 días |
| Marco: | liso |
| Tamaño del producto: | 8 x 20 mm |
| Tamaño del óvalo: | 8 x 12 mm |
| Peso del producto: | 0,70 g |
| Peso neto de 14 ct. oro: | 0,40 g |
| sin IVA: | 194,00 € |
| El precio incl. IVA | 234,70 € |
| sin IVA: | 186,80 € |
| El precio incl. IVA | 226,00 € |
| sin IVA: | 186,80 € |
| El precio incl. IVA | 226,00 € |
| sin IVA: | 240,90 € |
| El precio incl. IVA | 291,50 € |
| sin IVA: | 374,00 € |
| El precio incl. IVA | 452,50 € |
| sin IVA: | 176,40 € |
| El precio incl. IVA | 213,40 € |