Medallón de la Nuestra Señora Madre del Universo realizado en oro macizo grabado 585/1000 y esmalte de joyería.



| Código: | 309R-Divine-Cosmic-Mother-of-Universum-Medallion |
| Manufacturero: | Aljančič |
| El precio incl. IVA: | 453,00 € |
| sin IVA: | 374,40 € |
| IVA: | 21 % |
| Disponibilidad: | Generalmente dentro de los 7 días |
| Marco: | grabado |
| Tamaño del producto: | 22 x 34 mm |
| Tamaño del óvalo: | 22 x 25 mm |
| Peso del producto: | 4,20 g |
| Peso neto de 14 ct. oro: | 1,55 g |
| sin IVA: | 187,00 € |
| El precio incl. IVA | 226,20 € |
| sin IVA: | 285,40 € |
| El precio incl. IVA | 345,30 € |
| sin IVA: | 241,20 € |
| El precio incl. IVA | 291,80 € |
| sin IVA: | 326,90 € |
| El precio incl. IVA | 395,60 € |