Medalla de San Florián está hecha de oro macizo 585/1000 y esmalte vítreo.



| Código: | 208H-Saint-Florian-Medal |
| Manufacturero: | Aljančič |
| El precio incl. IVA: | 268,80 € |
| sin IVA: | 222,20 € |
| IVA: | 21 % |
| Disponibilidad: | Generalmente dentro de los 7 días |
| Marco: | liso |
| Tamaño del producto: | 19 x 33 mm |
| Tamaño del óvalo: | 19 x 24 mm |
| Peso del producto: | 3,00 g |
| Peso neto de 14 ct. oro: | 0,70 g |
| sin IVA: | 267,90 € |
| El precio incl. IVA | 324,20 € |
| sin IVA: | 348,00 € |
| El precio incl. IVA | 421,10 € |
| sin IVA: | 326,60 € |
| El precio incl. IVA | 395,20 € |