El colgante de oro de Virgen de la Oración está pintado individualmente y fueron cocidas en un horno a una temperatura de 700°C. Un marco de oro macizo 585/1000 está hecho a mano.



| Código: | 585H-Virgin-Mary-of-Pontmain |
| Manufacturero: | Aljančič |
| El precio incl. IVA: | 291,80 € |
| sin IVA: | 241,20 € |
| IVA: | 21 % |
| Disponibilidad: | Generalmente dentro de los 7 días |
| Marco: | liso |
| Tamaño del producto: | 18 x 37 mm |
| Tamaño del óvalo: | 18 x 28 mm |
| Peso del producto: | 3,60 g |
| Peso neto de 14 ct. oro: | 0,80 g |
| sin IVA: | 187,00 € |
| El precio incl. IVA | 226,20 € |
| sin IVA: | 285,40 € |
| El precio incl. IVA | 345,30 € |
| sin IVA: | 241,20 € |
| El precio incl. IVA | 291,80 € |
| sin IVA: | 374,40 € |
| El precio incl. IVA | 453,00 € |
| sin IVA: | 357,30 € |
| El precio incl. IVA | 432,30 € |
| sin IVA: | 326,90 € |
| El precio incl. IVA | 395,60 € |