Virgen María de la Esperanza medalla se pinta individualmente y se cuece en un horno a una temperatura de 700°C. Un marco de oro macizo 585/1000 está hecho a mano.



| Código: | 585R-Virgin-Mary-of-Pontmain-Medal |
| Manufacturero: | Aljančič |
| El precio incl. IVA: | 431,90 € |
| sin IVA: | 356,90 € |
| IVA: | 21 % |
| Disponibilidad: | Generalmente dentro de los 7 días |
| Marco: | grabado |
| Tamaño del producto: | 18 x 37 mm |
| Tamaño del óvalo: | 18 x 28 mm |
| Peso del producto: | 4,20 g |
| Peso neto de 14 ct. oro: | 1,45 g |
| sin IVA: | 186,80 € |
| El precio incl. IVA | 226,00 € |
| sin IVA: | 285,10 € |
| El precio incl. IVA | 344,90 € |
| sin IVA: | 240,90 € |
| El precio incl. IVA | 291,50 € |
| sin IVA: | 374,00 € |
| El precio incl. IVA | 452,50 € |
| sin IVA: | 240,90 € |
| El precio incl. IVA | 291,50 € |
| sin IVA: | 326,60 € |
| El precio incl. IVA | 395,20 € |