El colgante más pequeño de Nuestra Señora de Lourdes se pinta individualmente y se cuece en un horno a una temperatura de 700°C. Un marco de oro macizo 585/1000 está hecho a mano.


| Código: | 027R-The-Smallest-Our-Lady-of-Lourdes |
| Manufacturero: | Aljančič |
| El precio incl. IVA: | 235,10 € |
| sin IVA: | 194,30 € |
| IVA: | 21 % |
| Disponibilidad: | Generalmente dentro de los 7 días |
| Marco: | grabado |
| Tamaño del producto: | 9 x 20 mm |
| Tamaño del óvalo: | 9 x 12 mm |
| Peso del producto: | 0,95 g |
| Peso neto de 14 ct. oro: | 0,60 g |
| sin IVA: | 158,90 € |
| El precio incl. IVA | 192,30 € |
| sin IVA: | 187,10 € |
| El precio incl. IVA | 226,40 € |
| sin IVA: | 285,60 € |
| El precio incl. IVA | 345,60 € |
| sin IVA: | 241,40 € |
| El precio incl. IVA | 292,10 € |
| sin IVA: | 357,60 € |
| El precio incl. IVA | 432,70 € |
| sin IVA: | 176,70 € |
| El precio incl. IVA | 213,80 € |