Medallón de la Sagrada Familia realizado en oro macizo grabado 585/1000 y esmalte vítreo.


| Código: | 201R-Holy-Family-Medal |
| Manufacturero: | Aljančič |
| El precio incl. IVA: | 444,80 € |
| sin IVA: | 367,60 € |
| IVA: | 21 % |
| Disponibilidad: | Generalmente dentro de los 7 días |
| Marco: | grabado |
| Tamaño del producto: | 19 x 34 mm |
| Tamaño del óvalo: | 19 x 25 mm |
| Peso del producto: | 3,60 g |
| Peso neto de 14 ct. oro: | 1,40 g |
| sin IVA: | 206,40 € |
| El precio incl. IVA | 249,80 € |
| sin IVA: | 241,80 € |
| El precio incl. IVA | 292,60 € |
| sin IVA: | 260,20 € |
| El precio incl. IVA | 314,80 € |
| sin IVA: | 393,20 € |
| El precio incl. IVA | 475,80 € |
| sin IVA: | 326,60 € |
| El precio incl. IVA | 395,20 € |