Esta medalla de Sta. Zdislava de Lemberk se pinta individualmente y se cuece en un horno a una temperatura de 700°C. Un marco de oro macizo grabado 585/1000 está hecho a mano.



| Código: | 243R-St-Zdislava-Medallion |
| Manufacturero: | Aljančič |
| El precio incl. IVA: | 421,80 € |
| sin IVA: | 348,60 € |
| IVA: | 21 % |
| Disponibilidad: | Generalmente dentro de los 7 días |
| Marco: | grabado |
| Tamaño del producto: | 19 x 34 mm |
| Tamaño del óvalo: | 19 x 25 mm |
| Peso del producto: | 3,60 g |
| Peso neto de 14 ct. oro: | 1,40 g |
| sin IVA: | 187,10 € |
| El precio incl. IVA | 226,40 € |
| sin IVA: | 285,60 € |
| El precio incl. IVA | 345,60 € |
| sin IVA: | 222,60 € |
| El precio incl. IVA | 269,30 € |
| sin IVA: | 327,20 € |
| El precio incl. IVA | 395,90 € |