Colgante del Arcángel Gabriel realizado en oro macizo 585/1000 y esmalte vítreo.


| Código: | 381H-Archangel-Gabriel-Medal |
| Manufacturero: | Aljančič |
| El precio incl. IVA: | 315,10 € |
| sin IVA: | 260,40 € |
| IVA: | 21 % |
| Disponibilidad: | Generalmente dentro de los 7 días |
| Marco: | liso |
| Tamaño del producto: | 22 x 34 mm |
| Tamaño del óvalo: | 22 x 25 mm |
| Peso del producto: | 3,50 g |
| Peso neto de 14 ct. oro: | 0,80 g |
| sin IVA: | 187,00 € |
| El precio incl. IVA | 226,20 € |
| sin IVA: | 285,40 € |
| El precio incl. IVA | 345,30 € |
| sin IVA: | 187,00 € |
| El precio incl. IVA | 226,20 € |
| sin IVA: | 285,40 € |
| El precio incl. IVA | 345,30 € |
| sin IVA: | 187,00 € |
| El precio incl. IVA | 226,20 € |
| sin IVA: | 260,40 € |
| El precio incl. IVA | 315,10 € |
| sin IVA: | 387,00 € |
| El precio incl. IVA | 468,30 € |
| sin IVA: | 260,40 € |
| El precio incl. IVA | 315,10 € |
| sin IVA: | 387,00 € |
| El precio incl. IVA | 468,30 € |
| sin IVA: | 387,00 € |
| El precio incl. IVA | 468,30 € |
| sin IVA: | 326,90 € |
| El precio incl. IVA | 395,60 € |