Medallón del Arcángel Gabriel realizado en oro macizo grabado 585/1000 y esmalte vítreo.


| Código: | 381R-Archangel-Gabriel-Medal |
| Manufacturero: | Aljančič |
| El precio incl. IVA: | 468,70 € |
| sin IVA: | 387,40 € |
| IVA: | 21 % |
| Disponibilidad: | Generalmente dentro de los 7 días |
| Marco: | grabado |
| Tamaño del producto: | 22 x 34 mm |
| Tamaño del óvalo: | 22 x 25 mm |
| Peso del producto: | 4,20 g |
| Peso neto de 14 ct. oro: | 1,55 g |
| sin IVA: | 187,10 € |
| El precio incl. IVA | 226,40 € |
| sin IVA: | 260,70 € |
| El precio incl. IVA | 315,40 € |
| sin IVA: | 387,40 € |
| El precio incl. IVA | 468,70 € |
| sin IVA: | 387,40 € |
| El precio incl. IVA | 468,70 € |
| sin IVA: | 442,50 € |
| El precio incl. IVA | 535,40 € |
| sin IVA: | 695,10 € |
| El precio incl. IVA | 841,00 € |
| sin IVA: | 787,90 € |
| El precio incl. IVA | 953,30 € |
| sin IVA: | 327,20 € |
| El precio incl. IVA | 395,90 € |