Medallón de Arcángel Uriel realizado en oro macizo grabado 585/1000 y esmalte vítreo.


| Código: | 304R-Uriel-Medal |
| Manufacturero: | Aljančič |
| El precio incl. IVA: | 467,80 € |
| sin IVA: | 386,60 € |
| IVA: | 21 % |
| Disponibilidad: | Generalmente dentro de los 7 días |
| Marco: | grabado |
| Tamaño del producto: | 22 x 34 mm |
| Tamaño del óvalo: | 22 x 25 mm |
| Peso del producto: | 4,20 g |
| Peso neto de 14 ct. oro: | 1,55 g |
| sin IVA: | 186,80 € |
| El precio incl. IVA | 226,00 € |
| sin IVA: | 186,80 € |
| El precio incl. IVA | 226,00 € |
| sin IVA: | 260,20 € |
| El precio incl. IVA | 314,80 € |
| sin IVA: | 260,20 € |
| El precio incl. IVA | 314,80 € |
| sin IVA: | 386,60 € |
| El precio incl. IVA | 467,80 € |
| sin IVA: | 441,70 € |
| El precio incl. IVA | 534,50 € |
| sin IVA: | 693,80 € |
| El precio incl. IVA | 839,50 € |
| sin IVA: | 386,60 € |
| El precio incl. IVA | 467,80 € |
| sin IVA: | 786,40 € |
| El precio incl. IVA | 951,50 € |
| sin IVA: | 326,60 € |
| El precio incl. IVA | 395,20 € |